Позвонить

Врачи экспертного уровня

Вакцинация от COVID–19 в филиалах ФМБА России в ЮФО
Балкарова Людмила Александровна
Должность: главный врач Таганрогской поликлиники ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

Высшая квалификационная категория
Неоднократно награждалась «Благодарственными письмами» Южного окружного медицинского центра ФМБА России.

В 1995 году окончила Ростовский Государственный медицинский институт  по специальности «педиатрия».
С 1995 по 1996 получила первичную специализацию (интернатура) на базе кафедры детской хирургии в ортопедии РГМУ.  
Имеет удостоверение при учебном исследовательском центре «современные медицинские технологии»  НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН по теме «Сердечно-сосудистая хирургия. Вопросы клинической ангиологии и ангиохирургии»  от 11.06.1999 г.
Прошла повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ от 06.03.2004 г. по теме «сердечно-сосудистая хирургия».
11.11.2005 г. присвоена первая  категория по специальности  «сердечно-сосудистая хирургия».
 Прошла обучение на повышение квалификации по теме «сердечно-сосудистая хирургия» при ГОУ ДПО российская мед. академия последипломного образования «Росздрава»  от 02.03.2009 года.
Обучалась на повышение квалификации по теме «сердечно-сосудистая хирургия» при учебном центре ФГБОУ НЦССХ сердечно-сосудистая хирургия от 29.11.2013 года.
26.03.2010 году присвоена высшая категория по специальности «сердечно-сосудистая хирургия», подтверждена   13.03.2015 году.
Прошла повышение квалификации по специальности «сердечно-сосудистая хирургия»  при Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова от 19.11.2018 г.
Биографическая справка:
1987 - 1992 г.г. - младшая медицинская сестра в Поликлинике №16 (г. Ростов-на-Дону)
1993 по 1995 г.г. – медицинская сестра в Городской туберкулезной больнице №5 (г. Ростов-на-Дону)
1995 – 1996 г.г. – врач скорой помощи МЛПУ ГБСМП-2
1995 – 1996 г.г. – врач-хирург Поликлиники №4 (г. Ростов-на-Дону)
1996 – 1997 г.г. – врач-хирург Поликлиники №11 (г. Ростов-на-Дону)
1996 – 2012 г.г. – врач сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии МБУЗ ГБСМП №2 г. Ростова-на-Дону
2012 год – заместитель главного врача, врач сердечно-сосудистый хирург медицинского диагностического центра ОО «Окружной центр новых медицинских технологий» г. Ростов-на-Дону.
10.02.2014 - 03.07.2017 г.г. – врач сердечно-сосудистый хирург ГБУ РО «ОКБ №2»
8.08.2013 по 9.01.2017 г.г. – ведущий специалист отдела лицензирования министерства здравоохранения Ростовской области
9.01.2017 - 12.07.2017 г.г. – ведущий специалист управления лечебно-профилактической помощи населению отдела лечебной помощи взрослому населению министерства здравоохранения Ростовской области
17.07.2017 - 22.09.2017 г.г. – главный врач, врач сосудистый хирург ООО «ЮгЭкоСервис» обособленное подразделение медицинская клиника «Гармония»
2017 г. – заместитель главного врача по лечебной работе МБУЗ ГБ №4 г. Ростова-на-Дону
23.01.2018 г. – главный специалист-эксперт отдела организации контроля и надзора в сфере здравоохранения Территориального органа Росздравнадзора по Ростовской области
С 15.01.2019 г. – по настоящее время – главный врач «Таганрогской поликлиники» ФГБУЗ «Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства»
Общий стаж работы – 32 года, из них медицинский стаж – 26 лет.

Возврат к списку